почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Новости автомира:

Современные технологии позволяют восстановить автомобиль после ДТП таким образом, что внешне он практически не будет отличаться от нового. Вот только авария неизменно скажется на его техническом состоянии. Со временем проблемных моментов станет все...
Сразу в нескольких регионах водители массово сообщают об орудующих на дорогах автоподставщиках. Такие жалобы поступают от жителей Рязани, Красноярска, Новосибирска и других городов. Во Всероссийском союзе автостраховщиков (ВСС) напоминают:...
Автомобильные катализаторы — специальные запчасти выхлопной системы, которые отвечают за очищение отработанных газов путем преобразования токсичных компонентов в безвредные вещества для окружающей среды и человека. Данные устройства имеют...
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
Горячие объявления

Ваше горячее объявление выделяется из общей массы и привлекает больше внимания - это значит, что Вы получите больше предложений и сможете продать свой автомобиль быстрее и на более выгодных условиях.

Всего одно SMS сообщение и Ваше объявление увидят все!

Интересное в автомире:

Продажи легковых автомобилей в Китае в 2017 году росли минимальными темпами по крайней мере за последние 15 лет: в годовом выражении они прибавили всего 1,4%. Это свидетельствует об окончании бума на крупнейшем в мире автомобильном рынке,...
Российский авторынок в 2017-м, кажется, начал приходить в себя — рост продаж составил почти 12%. Но радоваться пока рано, считают эксперты Ассоциации европейского бизнеса, которая подвела итоги года. Председатель комитета ...
Даже если автомобиль застрахован только по ОСАГО, у владельца есть шанс компенсировать затраты на ремонт. Необходимо выполнить несколько обязательных действий. Лето, как и весна, пока так и не пришли в столицу, зато пришел ураган, который...

Рекомендуем прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от нашего партнера - компании Автодар. При аренде с сайта http://rostov.avtodar.ru/ дополнительная скидка - 10%.

AUTOHOUSE

еще автосалоны

Добавлено: 08-04-2009, Обновлено: 14-04-2009

Населенный пункт : Краснодар

Телефон : +7(861)225-95-57

Адрес : Краснодар, ул. 3-я трудовая 108

Подробнее

Ссылка на сайт : www.rus93.ru

Режим работы : С 10-00 до 18-00

Контактный e-mail : [email protected]

Автокредит, Под заказ, Автомобили с пробегом, Новые автомобили
Mazda, Mitsubishi, Mitsuoka, Nissan, Honda, Daihatsu, Subaru, Suzuki, Toyota

Автомобили и мотоциклы, с пробегом и новые, из Японии, Сингапура и США под заказ.
Компания оказывает услуги логистики купленных Вами автомобилей из-за рубежа.
Дополнительная информация:
Компания имея надежных партнеров в Японии предоставляет услуги в приобретении, наземной транспортировки по территории Японии, отгрузке автомобилей в контейнера, доставка автомобилей в морских контейнерах в город Краснодар и выгрузке на территории независимого СВХ. Имея конкурентоспособные «FOB» и ставки фрахта, компания способна предоставить выгодные условия для автосалонов и оптовиков.
Как заказать автомобиль?
Покупка автомобиля в пути:
Данный автомобиль выкуплен с японского аукциона и выходит или уже вышел из Японского порта. Транспортировка осуществляется в морском контейнере на теплоходе. Информация об автомобиле включает в себя аукционный лист и пять полноразмерных фотографий. В стоимость автомобиля заложена полная стоимость автомобиля в городе Краснодаре ( стоимость авто в Японии, перевозка морским контейнером, агентское вознаграждение и таможенное оформление).
Для приобретения автомобиля понравившегося вам необходимо внести:
1)Первый взнос: стоимость авто + все расходы в Японии, что составляет около 60% окончательной стоимости.
2)Второй взнос (таможенное оформление + доставка автомобиля морским контейнером в Краснодар) Вы будете вносить по прибытию автомобиля в город Краснодар.
После процесса таможенного оформления Вам вручается :ПТС автомобиля (паспорт транспортного средства), Удостоверение ввоза транспортного средства, Таможенный приходной ордер.
-Все автомобили приобретаются только на аукционах.
-Приоритет отдается машинам с пробегом от 30 000 км до 100 000 км и состоянием от 3-х до 4-х баллов. Каждая машина сопровождается аукционным листом и пятью полноразмерными фотографиями.
-Обновление сток-листа происходит ежедневно в автоматическом режиме ( за исключением праздничных и выходных дней в Японии).
-Цена автомобиля в данном сток-листе включает в себя полную стоимость автомобиля в городе Краснодар ( стоимость в Японии, перевозка морским контейнером, агентское вознаграждение, таможенное оформление).
Покупка автомобиля в Японии:
1)Вы вносите депозит в размере 10000 рублей.
-Данная сумма служит лишь подтверждением серьезности Ваших намерений в покупке.
2)Мы выкупаем на аукционах указанный вами автомобиль.
- в случае Вашего немотивированного отказа оплачивать стоимость автомобиля после подтверждения покупки, депозит не возвращается и будет перечислен на оплату штрафов перед японской стороной.
3)Если Вас устроила цена и состояние автомобиля, после подтверждения покупки, Вам необходимо в течении 5-и банковских дней внести первый взнос :(стоимость авто на аукционе и расходов по Японии).
4)Второй взнос (таможенное оформление + доставка автомобиля из Японии в Краснодар) Вы будете вносить по прибытию автомобиля в Краснодар.
5)После процесса таможенного оформления Вам вручается : ПТС автомобиля (паспорт транспортного средства), Удостоверение ввоза транспортного средства, Таможенный приходной ордер.
Срок доставки составляет в среднем 2.5 месяца со дня выхода контейнера из порта Японии.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, звоните:
+7-928-663-888-0 или 8 (861) 225-95-57

Отзывы

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!

Нет комментариев
Объявления (0)