почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Новости автомира:

Современные технологии позволяют восстановить автомобиль после ДТП таким образом, что внешне он практически не будет отличаться от нового. Вот только авария неизменно скажется на его техническом состоянии. Со временем проблемных моментов станет все...
Сразу в нескольких регионах водители массово сообщают об орудующих на дорогах автоподставщиках. Такие жалобы поступают от жителей Рязани, Красноярска, Новосибирска и других городов. Во Всероссийском союзе автостраховщиков (ВСС) напоминают:...
Автомобильные катализаторы — специальные запчасти выхлопной системы, которые отвечают за очищение отработанных газов путем преобразования токсичных компонентов в безвредные вещества для окружающей среды и человека. Данные устройства имеют...
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
Горячие объявления

Ваше горячее объявление выделяется из общей массы и привлекает больше внимания - это значит, что Вы получите больше предложений и сможете продать свой автомобиль быстрее и на более выгодных условиях.

Всего одно SMS сообщение и Ваше объявление увидят все!

Интересное в автомире:

Продажи легковых автомобилей в Китае в 2017 году росли минимальными темпами по крайней мере за последние 15 лет: в годовом выражении они прибавили всего 1,4%. Это свидетельствует об окончании бума на крупнейшем в мире автомобильном рынке,...
Российский авторынок в 2017-м, кажется, начал приходить в себя — рост продаж составил почти 12%. Но радоваться пока рано, считают эксперты Ассоциации европейского бизнеса, которая подвела итоги года. Председатель комитета ...
Даже если автомобиль застрахован только по ОСАГО, у владельца есть шанс компенсировать затраты на ремонт. Необходимо выполнить несколько обязательных действий. Лето, как и весна, пока так и не пришли в столицу, зато пришел ураган, который...

Рекомендуем прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от нашего партнера - компании Автодар. При аренде с сайта http://rostov.avtodar.ru/ дополнительная скидка - 10%.

Автомания24

еще СТО

Добавлено: 12-02-2009

Населенный пункт : Москва

Телефон : 8 (499) 188-59-86

Факс : 8 (499) 188-59-86

Адрес : ул. Красная сосна, д. 14, к. 1, стр. 1

Подробнее
Ремонт авто
Нет данных
Ремонт двигателя
Ремонт ходовой
Ремонт КП
Ремонт кузова
Покраска
Мойка
Шиномонтаж
Тонировка
Тюнинг авто
Аудио
Есть склад автозапчастей

Ссылка на сайт : www.automania24.ru

Режим работы : 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Круглосуточный автосервис "Автомания24" оказывает полный цикл услуг по ремонту автомобилей, диагностике и регулярному техническому обслуживанию авто различных марок, включая: кузовной ремонт автомобилей любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобиля, ремонт двигателя авто, ремонт КПП и АКПП, ходовой, техническое обслуживание, аэрографию, установку дополнительного оборудования, мойку и химчистку автомобиля и другие услуги.

Основными клиентами нашего круглосуточного автосервиса являются владельцы автомобилей Toyota, Mitsubishi и Suzuki, однако любой клиент, владелец автомобиля иностранного производства, найдет в авто техцентре "Автомания24" адекватное решение своих задач.

Сеть авто сервисов круглосуточного цикла нового поколения "Автомания24" – открыла свой первый круглосуточный автосервис в Москве в сентябре 2007 года.
В основе концепции нашей компании - ориентированный на клиента сервис премиум-класса по ценам на ремонт автомобилей, не превышающим средние на рынке независимых автосервисов. Главным приоритетом круглосуточного автосервиса "Автомании24" являются потребности владельца автомобиля.
Мы делаем все возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент и гарантируем, что ремонт авто в нашем круглосуточном авто техцентре будет соответствовать ей по цене и срокам.
Работа сети автосервисов "Автомания24" базируется на нескольких принципах:
- Многоуровневый контроль качества ВСЕХ оказываемых услуг (ремонта автомобиля, технического обслуживания и др.)
- Тщательный отбор поставщиков запасных частей и оборудования.
- Гарантия соблюдения сроков ремонта автомобиля.

Авто сервис «Автомания24» обладает значительными производственными мощностями: 12 постов слесарного цеха (диагностика двигателя, ТО, замена деталей трансмиссии, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт двигателя, в том числе капитальный ремонт двигателя, ремонт АКПП и МКПП) и 14 постов кузовного цеха (стапельные работы, окраска автомобиля, арматурные работы).
Кроме того, у нас работает отдельный цех дополнительного оборудования: установка сигнализаций и другого противоугонного оборудования, установка магнитол, мультимедийная подготовка автомобиля, шумоизоляция.

Общая площадь производственных помещений нашего автосервиса - более 1600 квадратных метров.
С учетом круглосуточного характера работы нашегоавто сервиса Вы можете приехать без записи в любое удобное для Вас время суток и оставить Ваш автомобиль, или дождаться окончания работ в уютном зале за чашкой чая или кофе.
К Вашим услугам бесплатный интернет в Вашем ноутбуке или на нашем компьютере, удобные диваны, телевизор.

Отзывы

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!

Нет комментариев