почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Новости автомира:

Современные технологии позволяют восстановить автомобиль после ДТП таким образом, что внешне он практически не будет отличаться от нового. Вот только авария неизменно скажется на его техническом состоянии. Со временем проблемных моментов станет все...
Сразу в нескольких регионах водители массово сообщают об орудующих на дорогах автоподставщиках. Такие жалобы поступают от жителей Рязани, Красноярска, Новосибирска и других городов. Во Всероссийском союзе автостраховщиков (ВСС) напоминают:...
Автомобильные катализаторы — специальные запчасти выхлопной системы, которые отвечают за очищение отработанных газов путем преобразования токсичных компонентов в безвредные вещества для окружающей среды и человека. Данные устройства имеют...
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
Горячие объявления

Ваше горячее объявление выделяется из общей массы и привлекает больше внимания - это значит, что Вы получите больше предложений и сможете продать свой автомобиль быстрее и на более выгодных условиях.

Всего одно SMS сообщение и Ваше объявление увидят все!

Интересное в автомире:

Продажи легковых автомобилей в Китае в 2017 году росли минимальными темпами по крайней мере за последние 15 лет: в годовом выражении они прибавили всего 1,4%. Это свидетельствует об окончании бума на крупнейшем в мире автомобильном рынке,...
Российский авторынок в 2017-м, кажется, начал приходить в себя — рост продаж составил почти 12%. Но радоваться пока рано, считают эксперты Ассоциации европейского бизнеса, которая подвела итоги года. Председатель комитета ...
Даже если автомобиль застрахован только по ОСАГО, у владельца есть шанс компенсировать затраты на ремонт. Необходимо выполнить несколько обязательных действий. Лето, как и весна, пока так и не пришли в столицу, зато пришел ураган, который...

Рекомендуем прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от нашего партнера - компании Автодар. При аренде с сайта http://rostov.avtodar.ru/ дополнительная скидка - 10%.

06.02.2009, 16:07   версия для печати

Ldv. История торговой марки.

Небольшая английская компания LDV (Leyland-DAF Vans), базирующаяся в Бирмингеме, была образована в 1987 году на базе подразделения Freight Rover концерна British Leyland, попавшего под контроль голландской фирмы DAF.

С 1993 года LDV Group существовала самостоятельно.

Мощности предприятия были рассчитаны на годовой объем производства 15 тыс. автомобилей при 850 работающих, но полной загрузки производства в последние годы добиться не удавалось, хотя фургоны марки LDV традиционно поставляются Королевской почтовой службе, кроме того, их охотно покупают другие британские государственные учреждения и армия.

В 2005 году фирма самостоятельно запустила в производство семейство переднеприводных развозных фургонов и микроавтобусов Maxus, успешно заменившее в программе морально уставшее семейство коммерческих автомобилей класса LCV Pilot/ Convoy, восходившее еще к развозному фургону_ Austin Sherpa образца 1966 года.

В июле 2006 года LDV Group была поглощена российской "Группой ГАЗ". За 12 месяцев последняя вложила в реструктуризацию и развитие модельного ряда бирмингемской фирмы $100 млн.

В первую очередь была расширена экспортная сервисно-сбытовая сеть - открылись новые дилерские центры в Малайзии, странах Бенилюкса, Франции, Испании и Скандинавии, а с августа 2007 года и в России.

За 2006 год объем продаж автомобилей Maxus возрос более чем на 60% по сравнению с 2005 годом и составил 6722 ед., а за первую половину 2007 года - 4927 ед.

Уровень загрузки мощностей LDV Group за 2006/ 2007 год возрос вдвое - до 300 автомобилей в неделю, производство вышло на уровень операционной прибыльности.

Линейка Maxus была расширена на семь модификаций, которые были представлены на выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме, включая микроавтобусы на 12, 15 и 17 мест, короткобазный и длиннобазный бортовые грузовики, длиннобазный самосвал и 3,2-тонный фургон модификации Kombi в исполнении Titan.

Презентация семейства Maxus в России состоялась на московском автосалоне в августе 2006 года, а адаптированного для местной эксплуатации - на "Интеравто-2007", одновременно с началом продаж в России.

Для продвижения Maxus в России (преимущественно в европейской части) "Группой ГАЗ" была развернута достаточно обширная дилерская сеть.

С 2009 году планируется развернуть полномасштабное производство данного семейства (всех версий) на Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде в объеме до 50 тыс. в год.

Модельный ряд: Maxus (фургон, комби, микроавтобус, шасси, бортовой грузовик с однарной и сдвоенной кабинами).

Источник: RuFox.Ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!

Нет комментариев