почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Новости автомира:

Современные технологии позволяют восстановить автомобиль после ДТП таким образом, что внешне он практически не будет отличаться от нового. Вот только авария неизменно скажется на его техническом состоянии. Со временем проблемных моментов станет все...
Сразу в нескольких регионах водители массово сообщают об орудующих на дорогах автоподставщиках. Такие жалобы поступают от жителей Рязани, Красноярска, Новосибирска и других городов. Во Всероссийском союзе автостраховщиков (ВСС) напоминают:...
Автомобильные катализаторы — специальные запчасти выхлопной системы, которые отвечают за очищение отработанных газов путем преобразования токсичных компонентов в безвредные вещества для окружающей среды и человека. Данные устройства имеют...
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
Горячие объявления

Ваше горячее объявление выделяется из общей массы и привлекает больше внимания - это значит, что Вы получите больше предложений и сможете продать свой автомобиль быстрее и на более выгодных условиях.

Всего одно SMS сообщение и Ваше объявление увидят все!

Интересное в автомире:

Продажи легковых автомобилей в Китае в 2017 году росли минимальными темпами по крайней мере за последние 15 лет: в годовом выражении они прибавили всего 1,4%. Это свидетельствует об окончании бума на крупнейшем в мире автомобильном рынке,...
Российский авторынок в 2017-м, кажется, начал приходить в себя — рост продаж составил почти 12%. Но радоваться пока рано, считают эксперты Ассоциации европейского бизнеса, которая подвела итоги года. Председатель комитета ...
Даже если автомобиль застрахован только по ОСАГО, у владельца есть шанс компенсировать затраты на ремонт. Необходимо выполнить несколько обязательных действий. Лето, как и весна, пока так и не пришли в столицу, зато пришел ураган, который...

Рекомендуем прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от нашего партнера - компании Автодар. При аренде с сайта http://rostov.avtodar.ru/ дополнительная скидка - 10%.

05.02.2009, 14:27   версия для печати

Great Wall. История торговой марки.

Компания Great Wall Motors Ltd. - один из наиболее известных в России китайских автопроизводителей.
Эта фирма первая организовала массовые поставки своих автомобилей в нашу страну.
В Китае ее продукция известна с 1996 года.

Уже в 1998 году Great Wall завоевала и с тех пор удерживает лидерство в сегменте пикапов по ассортименту выпускаемой продукции и объемам экспорта. В лидерах вседорожник SUV G5, первенствующий по объемам продаж в Китае с начала производства в 2003 году.

Фирма активно осваивает передовые зарубежные технологии, добиваясь роста качества продукции. Производственные линии большей частью импортированы из развитых стран и одни из самых современных в Китае. Это позволило продукции Great Wall пройти сертификацию на соответствие международным стандартам качества ISO 9001, 2000, UKAS, GCC, SAS0. В холдинг GWM входит более 10 дочерних компаний, занимающихся производством внедорожников, грузовиков, автобусов и комплектующих к ним.

Создан фирменный исследовательский центр, занимающийся опытно-конструкторскими разработками. В 2004 году GWM вошла в десятку крупнейших частных предприятий Китая, а в 2005 году ее акции были зарегистрированы на Гонконгской фондовой бирже.

В 2006 году в городе Баодине, где базируется эта компания, началось строительство завода по производству легковых автомобилей марки - впервые в истории фирмы.

В 2006 году внедорожники и пикапы Great Wall были представлены на парижском автосалоне и с тех пор официально продаются в Европе, правда, пока в небольших масштабах. Зато они хорошо известны в странах Азии, Африки и Латинской Америки.

За 2006 год Great Wall произвела 39 566 внедорожников (+36,3% к 2005 году), а за 7 месяцев 2007 года - уже 37 959 внедорожников (+82,5%). Официальное представительство компании и дистрибьюторский центр Great Wall Motors Ltd. в России были открыты в Москве в октябре 2004 г.
Сейчас формируется обширная дилерская сеть фирмы в регионах.

Сборка некоторых моделей фирмы уже налажена на заводе в подмосковном городе Гжель, ведутся переговоры о строительстве в нашей стране предприятий полного цикла по производству автомобилей Great Wall.

Общий экспорт Great Wall в 2006 году составил около 15 тыс. (по другим данным 18 тыс.) автомобилей, из которых в России было продано 4788 ед., преимущественно пикапов семейства Deer (3126 экз.).

Модельный ряд: пикапы Deer G1-G5 (1999), Sailor (2003), Wingle (2006), внедорожники Safe/ Saifo/ SUV G5 (2003), Hover (2004), лимузин Hover (2006), легковые автомобили Florid, GWPeri, CoolBear и мини-вэн Cowry (2007)

Источник: RuFox.Ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!

Нет комментариев